01 октября 2019 года в здании БУК «Усть-Ишимский МЦКД» состоялась торжественная концертно-развлекательная программа посвященная международному Дню пожилого человека «Осенний букет поздравлений», в которой приняли участие около 100 человек. Глава Усть-Ишимского муниципального района Александр Степанович Седельников поздравил всех присутствующих гостей и вручил благодарственные письма, подарки активным участникам общественной жизни района старшего поколения.
Администрация района глубоко признательна и благодарна депутату Законодательного Собрания Омской области К.Л. Полежаеву за оказанную материальную помощь в приобретении подарков.

02.10.2019 11:39