В рамках проведения цикла мероприятий посвященных Дню Героев Отечества, в связи с подготовкой к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, 27 сентября 2019 года Усть-Ишимский муниципальный район посетил Герой России Андрей Станиславович Тимошенко. В ходе визита Андрей Станиславович возложил цветы к памятнику Воину-освободителю мемориального комплекса в с. Усть-Ишим, а также на могилы полных кавалеров ордена Славы - Агалакова Митрофана Захаровича в с. Усть-Ишим и Куликова Любима Константиновича в с. Утускун; провел Урок Мужества на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» Усть-Ишимского лицея «Альфа».

02.10.2019 08:38