27 сентября 2019 года исполняющим обязанности Главы Усть-Ишимского муниципального района Омской области В.В. Лютенко подписано распоряжение за № 291-р «О начале отопительного сезона 2019-2020 года».
Согласно топливно-энергетического баланса для нужд теплоснабжающих организаций Усть-Ишимского муниципального района Омской области приобретено и завезено 7374 тонн угля, из них: на социальную сферу 4374 тонны, для нужд МУП "Усть-Ишимский тепловик" 3000 тонн.
В ходе подготовки к отопительному сезону: заменено 100 метров тепловых сетей, произведены монтажные работы по замене дымовых труб на котельных п. Малая Бича и с. Никольск. 30 сентября 2019 года размещается извещение на прием заявок для участия в аукционе на приобретение и монтаж технологического оборудования теплотехнического назначения (дымовая труба) на котельную № 1 по ул. Школьная, д. № 19 "А" МУП "Усть- Ишимский тепловик". Готовится аукционная документация на приобретение резервного источника электропитания для котельной с. Большая Бича.

30.09.2019 11:15