27 сентября 2019 года в конференц-зале Администрации муниципального района под председательством Юрия Георгиевича Худорожкова состоялось заседание Совета Усть-Ишимского муниципального района. В ходе заседания было рассмотрено 4 вопроса, по ним принято 4 решения, в том числе: «О состоянии дорог на территории Усть-Ишимского муниципального района Омской области», «О внесении изменений и дополнений в решение Совета Усть-Ишимского муниципального района от 21.12.2018 г. № 259 «О бюджете Усть-Ишимского муниципального района Омской области на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов»», «Об утверждении соглашения между органами местного самоуправления Усть-Ишимского муниципального района и органом местного самоуправления Усть-Ишимского сельского поселения Усть-Ишимского муниципального района о передаче осуществления части своих полномочий», «О депутатском запросе депутата Совета Усть-Ишимского муниципального района Омской области Карелиной Н.А.».

На заседании Совета муниципального района присутствовал старший помощник прокурора Усть-Ишимского района – К. Е. Федоров, главный редактор районной газеты «Усть-Ишимский вестник» - Н. А. Бутромеев, а также главы сельских поселений муниципального района.

27.09.2019 15:35