Комиссия по сельскому хозяйству и предпринимательству Совета Усть-Ишимского муниципального района обращается к владельцам крупного рогатого скота: выпас скота производить в специально отведённых местах, а именно пойма реки Крушинки, урочище Тюп, урочище Кашеир, лично или нанимать для надзора рабочих – пастухов, либо содержать скот в границах территории, отведённой для ведения домашнего хозяйства (усадьба, двор), в соответствии с санитарными нормами. Обязанности организации выпаса, наём пастуха лежат на владельцах скота.

16.09.2019 14:15